Новости обязательного медицинского стархования и здравоохранения

Счастливая улыбка - здоровый организм!

Заболевания зубов и десен негативно влияют на качество жизни: приводят к боли и дискомфорту, социальной изоляции, потери уверенности в себе, а также часто связаны с другими серьезными проблемами со здоровьем.

В рамках проведения Всемирного дня Здоровья полости рта 20 марта страховой представитель РЕСО-МЕД в поликлинике ГБУЗ МО "Щелковская больница" провела встречу с посетителями, отвечала на вопросы, поступающие по телефону от застрахованных лиц по ОМС. Встреча была посвящена теме о здоровье полости рта. Специалисты компании рассказали о проблемах, связанных со здоровьем полости рта, о мерах первичной профилактики полости рта. Страховые представители объяснили в чем заключается гигиена полости рта, как рациональное питание влияет на здоровье полости рта, почему важно регулярно посещать врача-стоматолога.

Гости встречи оставили положительные отзывы о проведенном мероприятии, отмечая его информативность и актуальность. Они подчеркнули, что получили полезные советы и рекомендации, которые позволят им лучше заботиться о своем здоровье и уделять внимание здорового образу жизни. Всем участникам были вручены информационные материалы (памятки) о профилактических мероприятиях.

К списку новостей »

Дата изменения: 19.03.2024